Американская История Ужасов 8 сезон дата выхода

Телесериал «American Horror Story» — американский сериал жанра ужасов. Создателями которого являются Райан Мерфи и Брэд Фэлчак. Каждый новый сезон рассказывает нам новую историю, но со старым актерским составом. Так ми можем видит актеров в разных ролях. В каждом новом эпизоде есть частичка реальных событий. Те кто играли во всех 8 сезонах — это Эван Питерс и Сара Полсон.

Официально проект продлен на два года, так что американская история ужасов 8 сезон, дата выхода намечена на сентябрь 2018 года.

Уникальная подача сюжета, делает этот фильм уникальным в своем роде. За столько лет, сериал не кому не наедает, а рейтинги только растут.

Дата выхода 8 сезона Американская История Ужасов

Как писалось выше, создатели официально продлили проект еще на два сезона. Все это повязано с тем что за столько лет после выходе первого эпизода, сериал только и набирает популярность. Рейтинги с каждым новом сезоном растут. Уникальная подача сюжета, делает еще все более захватывающим и уникальным в своем роде. Продолжение истории ужасов, начать смотреть ми сможем с начала сентября 2018 года.

Над созданием работает кинорежиссер Брэдли Букер, сценарий пишет Райан Мерфи, проект представляет кинокомпания 20th Century Fox Television. Роли играют Сара Полсон, Дэнис Охэр, Кэти Бейтс, Таисса Фармига, Финн Уиттрок, Хлоя Севиньи, Закари Куинто, и другие.

Когда выйдет 8 сезон American Horror Story

НазваниеНомер серииДата выхода
Американская история ужасов 8 сезонСерия 1сентябрь 2018 года
Внимание: Если в данной статье указана не точная информация (премьеру в очередной раз перенесли), а Вы знаете правильную, пожалуйста, напишите нам в комментариях. Спасибо.


Вам понравиться

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *