Плащ и Кинжал 2 сезон: дата выхода, сюжет, актеры!

Американский телесериал о супер героях от кинокомпании «Marvel» — Плащ и Кинжал. Это дует двух героев-подростков Тэнди Боуэна и Тайрона Джонсона. Их особенность в том, что супер-сила проснулась только тогда, когда они влюбились друг в друга. 2 сезон бедет состоять из 10 серий, и многим интересно, когда выйдет 1 серия 2 сезона «Плаща и Кинжала». Дата выхода пока не известна, релиз новых серий появиться в начале 2019 года.

Плащ и Кинжал 2 сезон дата выхода.

Тэнди и Тайрон с детства хранят тайну, с которой им очень тяжело поделиться с другими людьми. И как только они встретили друг-друга, то их жизнь кардинально изменилась. Сразу же после выхода первой серии, сериал начал набирать небывалые рейтинги, но это и не странно, ведь «Марвел» всегда выпускает только лучшие фантастические фильмы (сериалы).

И, вот по завершению предыдущего эпизода, многие начали интересоваться, когда же именно можно ожидать дату выхода 2 сезона сериала «Плащ и Кинжал». Дата релиза пока что не назначена, как только появиться новая информация, ми обязательно дадим об этом знать.

Сюжетная линия!

В далеком прошлом, юная героиня Тэнди ехала с отцом в машине. Случилась страшная авария на водяной платформе и в ее результате, их машина упала в воду. Отец погиб, но девочке удалось спастись. В то же время двое братьев по имени Билли и Тайрон убегали от полицейских. Они совершили незначительное преступление, но необходимо отвечать по закону.

За ними началась настоящая охота, и в попытках скрыться, Билли падает в воду. Его старший брат бросается следом, пытаясь ему помочь. Неожиданно происходит взрыв на станции, и героев окутывает непонятной энергией. Проходят годы, и случайная встреча Тайрона и Тэнди полностью изменит их жизнь. В будущем они создадут дует супер-героев.

В главных ролях 2 сезона «Плаща и Кинжала» играют!

  • Оливия Холт — досталась роль главной героини  Тэнди Боуэн (Кинжал), ее способность это излучать кинжалы света.
  • Обри Джозеф — играет роль Тайрона Джонсона, получил способность поглощать людей во тьму.
  • Андреа Рот — Меллиса Боуэн, жизнерадостная мама Тэнди.
  • Глория Рубен — Адина Джонсон, мама нашего героя Тайрона, которая не жалеет не денег не сил в будущее образование сына.
  • Майлз Массенден — Майкл Джонсон, отец Боуэна, который работает из зо всех сил, что бы обеспечить свою семью.
  • Дж. Д. Эвермор — Детектив из нового Орлеана «Коннорс».
  • Эмма Лахана — Бриджит О’Рейли, женщина детектив из американского города Нью-Йорк, считает, что закон пре выше всего.
  • Джейми Зеваллос — Советник и в то же время священник по имени Дельгадо.

Дата выхода «Плащ и Кинжал» 2 сезон.

Как уже говорилось в статье выше, релиз данных серий уже известен, ниже в таблице для вашего удобства ми вивели дату релиза всех остальных серий 1 сезона сериала про Плаща и Кинжала. В будущем по форс-мажорным обстоятельствам, релиз той или иной серии может бить перенесен. Если это случиться, ми обязательно дадим об этом знать.

Номер серии:Дата выхода серий 1 сезона:
2×12019
2×22019
2×32019
2×42019
2×52019
2×62019
2×72019
2×82019
2×92019
2×102019
Внимание: Если в данной статье указана не точная информация (премьеру в очередной раз перенесли), а Вы знаете правильную, пожалуйста, напишите нам в комментариях. Спасибо.


Вам понравиться

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *