Четвертая смена 2 сезон

Криминальная драма от Алексея Быстрицкого сразу же после выхода первой серии приобрела не бывалую популярность, и это не смотря на ночной эфир. Производство на себя взял телеканал НТВ.  Поэтому многие интересуются, кода выйдет 2 сезон «Четвертая смена». Не телеканал, не продюсеры пока что не дали не какой информации о дальнейшей судьбе кино-проекта. Но, судя из рейтингов, релиз второго сезона не заставит себя долго ждать, примерная премьера должна состояться осенью 2019 года. Как только появиться новая информация, ми обязательно дадим знать.

Четвертая смена 2 сезон, дата выхода.

Если же сериал будет продлен, то выход 11 серии случиться не ранее осени следующего года. Но, это не точно, сроки в любой момент могут измениться, стоит дождаться официальных заяв от создателей проекта. В случае поступления новой информации, ми обязательно выложим релиз всех серий в таблице конце статьи.

Если вы раньше нас узнали дальнейшую судьбу 2 сезона телесериала «Четвертая смена», то будем рады услышать о ней в комментариях к статье. После проверки, статья будет обновлена, и все посетители сайта смогут ознакомиться с новой информацией.

Информация о сериале.

  • Автор сценария «Андрей Бережанский».
  • В главной роли сыграл не мало знаменитый Алексей Чадов и Виктор Добронравов.
  • Над проектом работали ООО «ГПМ КИТ» совместно с ООО «Киностудия КИТ» и с ООО «ИКА ПРОДАКШН».
  • Показ сериала проходил на телеканале «НТВ».

Сюжетная линия.

В основе сюжета находяться два совсем разных человека. Первый это бывший учитель приехавший с Китая, второй недавно уволенный из за своего характера сотрудник МВД. Бывшему менту нужна работа, из за чего он подрабатывает не в лучших местах Москвы, где правят авторитеты с Китая, Вьетнама и т.д.

Китайский учитель приехал в Москву только ради одного, найти свою дочь. Но он не знает не город, не язык. И обращается за помощь к бывшему менту. Так и произошло их знакомство. Вместе они начинают бороться с китайским преступным синдикатом. Смогут ли совсем два разных мужчины работать вместе? Узнаем после выхода второго сезона.

Дата выхода серий 2 сезона Четвертая смена.

В будущем релиз новых эпизодов может бить изменен. Следите за обновлениями на нашем сайте.

Номер серииНазваниеДата выхода
2×01Серия 1осень 2019 года
2×02Серия 2осень 2019 года
2×03Серия 3осень 2019 года
2×04Серия 4осень 2019 года
2×05Серия 5осень 2019 года
2×06Серия 6осень 2019 года
2х07Серия 7осень 2019 года
2х08Серия 8осень 2019 года
2х09Серия 9осень 2019 года
2х10Серия 10осень 2019 года

Трейлер к сериалу.

Внимание: Если в данной статье указана не точная информация (премьеру в очередной раз перенесли), а Вы знаете правильную, пожалуйста, напишите нам в комментариях. Спасибо.


Вам понравиться

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *