Смерть в Раю 8-й сезон: Дата выхода, фото, сюжет!

Оригинальное название телесериала «Death in Paradise» — детективный совместный проект BBC и France Télévisions. В основе сюжета заложена работа лондонского инспектора на острове Сент-Мари в Карибском море. Вот уже вышло полноценных семь сезонов. Многие интересуются, будет ли 8 сезон сериала «Смерть в раю», или нет. На-жаль, дата выхода так и дальнейшая судьба проекта, не известна, создатели не дали не какой информации. Но все же если продолжение будет, то случиться это не ранее 1 квартала 2019 года.

Смерть В Раю 8 сезон, дата выхода.

Как уже писалось выше, на данный момент создатели сериала не дали не какой официальной информации на счет продолжение сериала на 8 сезон. Как только информация появиться, ми обязательно дадим вам об этом знать. Но судя по не полному раскрытию сюжета, можно предположить что уже в начале 2019 года, Смерть в раю все же получить свое продолжение.

Но, если Вам быстрее нас стала известна дальнейшая судьба проекта, то будем рады услышать о ней в комментариях к статье. Информацию сразу же обновим.

Сюжетная линия!

Главный персонаж служит в отделении полицейского управления, располагающегося в столице Англии Лондоне. Инспектор уже привык к постоянным расследованиям на мрачном Альбионе, однако последний приказ изрядно подпортил настроение Ричарду. Тот отправляется на карибский остров Сент-Мари, который считает самым ужасным местом на всей Земле!

Ричард не очень любит тропический воздух, не жалует местную теплую погоду, да и вообще солнце для него, скорее, враг, нежели приятель, который согревает. Убийство, совершенное в столь райском местечке заставляет мужчину серьезно напрячься. Он пытается расследовать дело типичными способами, которые работали в Лондоне.

На данный момент не известна точная дата выхода «Смерть в Раю» 8-го сезона, предположительно релиз состоиться в начале 2019 года.

Однако здесь все немного иначе. Каждый день — это непредсказуемые ситуации и невероятные повороты событий, а комичные моменты, возникающие с главным героем, только усугубляют ситуацию. Ричард близок к срыву, однако собирает всю свою волю и силы в кулак, чтобы продолжить расследование столь запутанного и странного убийства в райском уголке. Он уже близок к разгадке.

В главных ролях играю:

  • Бен Миллер — Ричард Пул.
  • Сара Мартинс — Камилла Боде.
  • Дэнни Джон-Джулс — Дуэйн Майерс.
  • Гэри Карр — Фидель Бест.
  • Дон Уоррингтон — Селвин Паттерсон.
  • Элизабет Буржин — Кэтрин Боде.
  • Крис Маршалл — Хэмфри Гудман.
  • Джозефина Жобер — Флоренс Касселл.
  • Тоби Бакаре — Джей-Пи Хупер.
  • Салли Бреттон — Марта Ллойд.
  • Ардал О’Ханлон — Джек Муни.

Дата выхода «Смерть в раю» 8 сезон!

Номер серииНазваниеДата выхода
8×01Серия 12019 год
8×02Серия 22019 год
8×03Серия 32019 год
8×04Серия 42019 год
8×05Серия 52019 год
8×06Серия 62019 год
8×07Серия 72019 год
8×08Серия 82019 год
8х09Серия 92019 год
8х10Серия 102019 год
Внимание: Если в данной статье указана не точная информация (премьеру в очередной раз перенесли), а Вы знаете правильную, пожалуйста, напишите нам в комментариях. Спасибо.


Вам понравиться

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *