Рассказ Служанки 3 сезон: дата выхода, сюжет, актеры, трейлер!

Судя по официальным заявлениям телеканала «Hulu» которое прозвучало 2 мая 2018 года, 3 сезон сериала «Рассказ служанки» будет. Обусловлено это невероятными рейтингами, которые получили предыдущих два сезона. Точная дата релиза 1 серии 3 сезона «Рассказа служанки» назначена на 24 апреля 2019 года, даты премьер всех остальных серий можно увидит в таблице в конце статьиЖдать осталось совсем не долго.

Дата выхода 3 сезона сериала «Рассказ служанки».

В основу сюжета заложена книга канадской писательницы Маргарет Этвуд. Это уже не первый случай, когда ее шедевр получил экранизацию. То, что 3 сезон будет, можно было и не сомневаться, ведь до логического конца еще далеко, и рейтинги не позволяют закрыт проект.

Как говорилось выше, дата выхода «Рассказа служанки» 3 сезона уже известна, премьера назначена на весну 2019 года. Подготовительные работы к съемкам уже начались, и как только появиться более новая, точная информация, то ми обязательно дадим Вам об это знать.

Сюжетная линия!

Действие разворачивается в мрачной диктаторской республике под названием «Гилеад». Здесь абсолютно все контролируется и управляется военными, захватившими власть в государстве. Страна отличается суровыми порядками и нравами, а человеческая жизнь здесь ничего не стоит. Обычные граждане не имеют практически никаких прав и не могут нормально существовать.

Уважением здесь пользуются только офицеры и их обожаемые жены. Вот только во всей этой жестокой реальности существует странная загадка. По какой-то никому не известной причине, офицерские супруги не могут забеременеть и родить ребенка. В силу этого, мечтающие о пополнении в семье парочки выбирают себе несчастных девушек из простого люда, которым суждено стать суррогатными матерями.

Главные актеры 3 сезона «Рассказа служанки».

  • Джун Осборн / Фредова — Одна из тех женщин, которая все еще может рожать, ее захватили в плен, ее роль сыграла не мало известная актриса «Элизабет Мосс».
  • Фред Уотерфорд — Офицер, один из создателей империи «Галаада», так же хозяин служанки «Джун», его роль сыграл «Джозеф Файнс».
  • Сирена Джой Уотерфорд — Жена офицера Фреда, долгое время желает познать материнство, ее роль досталась прекрасной актерке «Ивонн Страховски».

Трейлер.

Когда выйдет третий сезон сериала «Рассказ служанки»?

Для тех кто интересуется данным вопросом, то ответ такой! Выход 1 серии 3 сезона сериала «Рассказ Служанки» состоиться 24 апреля 2019 года. Но данная дата еще не подтверждена на официальном уровне, точно можно сказать, что сериал выйдет весной следующего года. Если Вам известна другая информация, то будем благодарны если поделитесь ею в комментариях к статье. Ми сразу же обновим статью, что бы и другие посетители сайта были в курсе последних новостей.

Даты выхода всех серий 3 сезон «Рассказа служанки».

Ниже, для вашего удобства ми вывели в таблице все даты премьер каждой из серий. Но, это не окончательные даты премьер, в будущем они могут измениться. Если это случиться, то ми обязательно дадим Вам об этом знать.

Номер серииДата выхода серии
3х0124 апреля 2019
3х021 мая 2019
3х038 мая 2019
3х0415 мая 2019
3х0522 мая 2019
3х0629 мая 2019
3х075 июня 2019
3х0812 июня 2019
3х0919 июня 2019
3х1026 июня 2019
Внимание: Если в данной статье указана не точная информация (премьеру в очередной раз перенесли), а Вы знаете правильную, пожалуйста, напишите нам в комментариях. Спасибо.


Вам понравиться

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *