Секретарша 2 сезон: Дата выхода!

Русский телесериал «Секретарша» — жанр: драма, детектив, комедия. Выход первого эпизода на экраны ожидался очень длительное время. И наконец в январе этого года релиз состоялся. Сам сериал выходит на первом телеканале, в сезоне всего лишь 8 серий. Как только закончился первый многие начали искать любую информацию в рунете про дату выхода 2 сезона «Секретарша». К несчастью, на данный момент нету не каких официальных данных о релизе второй части. С неофициальных источников, дата выхода 2 сезона состоиться в начале 2019 года.

Кадр из фильма Секретарша!

Кадр из фильма Секретарша!

Сериал «Секретарша» 2 сезон, дата выхода новых серий.

Сюжет секретарши знакомит нас с сильной женщиной, матерью одиночкой которая работает в СК. Сын вырос, уже работает в полиции. Но жизнь главной героини «Катерины Морозовой» в один миг переворачивается с ног на голову. Можно сказать что фильм о проблемной жизни Кати, но она стойко переносит все жизненные незгоди.

Прелесть сериала в том, что многие могут увидит в нем себя, или же своих знакомых. Именно поэтому проект секретарша набрал быструю популярность среди зрителей, и многие с нетерпением ожидают любую новость о выходе 2 сезона. Как писалось выше, создатели проекта не дали не какой информации о продлении телесериала на вторую часть. Но, надеемся что в скором времени она появиться.

Дата выхода серий 2 сезона «Секретарша».

Номер серииНазваниеДата выхода
2×01Серия 1начало 2019 года
2×02
2×03
2×04
2×05
2×06
2×07
2х08

В главных ролях играют: Ксения Лаврова-Глинка, Михаил Трухин, Илья Коробко, Екатерина Агеева, Любовь Толкалина и многие другие.

Внимание: Если в данной статье указана не точная информация (премьеру в очередной раз перенесли), а Вы знаете правильную, пожалуйста, напишите нам в комментариях. Спасибо.


Вам понравиться

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *