Шетланд 5 сезон: Дата выхода, сюжетная линия!

В последнее время Британия радует нас не только историческими шедеврами, но и так же детективными. Сериал «Шетланд» — это криминально-детективный проект от телеканала BBC. На это время выпущено полноценных четыре сезона. Но вот данных о дате выхода 5 сезона Шетланда, на данный момент нет. Но, если судить с неофициальных источников, то следующий сезон выйдет уже в начале 2019 года. Но, нужно понимать что это только слухи. Точно можно будет сказать когда выйдет пятый сезон проекта «Шетланд» только после слов создателей или обращения телеканала BBC.

Шетланд  5 сезон, дата выхода новых серий.

Детективной-драматический сериал поведает нам о Шетландских островах, где работает Джимми Перез. В Шетленде родился главный герой, но по сути некоторых обстоятельст некоторое время отсутствовал в родных краях. В итоге он возвращается работать в свой город. Вот здесь и начинаются новые проблемы.

Как только подошел к концу 4-й, многим стало интересно, когда выйдет 5 сезон телесериала об Шетланде? Как уже говорилось немного выше, о дате релиза нового сезона пока что нечего не известно. Но, в любой момент создатели проекта могут обратиться с официальным обращением к фанатам, где будет точно известно о дальнейшей судьбе телепроекта. Будем надеется, что все же в 2019 году ми увидим 5 сезон Шетланда.

Сюжетная линия сериала «Шетланд»!

Джимми Перез – один из лучших полицейских, который раскрыл много дел и спас не одну жизнь. Он отправляется погостить на свой родной остров Шетланд, и сразу же узнает о серийном убийце, орудующем в окрестностях. Жертвами маньяка стали несколько невинных жителей. Та степень жестокости, которую маньяк выплескивает во время убийств, держит в страхе всех местных. Полиция не может отыскать никаких улик, и Джимми опасается за свою семью. Мужчина желает помочь правоохранительным силам провести свое следствие.

Однако, в отделе полиции острова, Перез получает резкий отказ в доступе к материалам дела об убийце, и более того, он получил ясный ответ от местных копов – что ему лучше не лезть не в свое дело, и уехать прочь. Вызвав старых и надежных друзей, Джимми берется за дело. В скором времени всплывают страшные подробности об убийствах, ведь местные жители также замалчивают о многих вещах, и кажется, что никто в Шетланде не заинтересован в поимке преступника, а даже наоборот готов помешать этому. Смотреть онлайн сериал «Шетланд», чтобы увидеть настоящее расследование, которое обещает привести к массовому заговору всего острова.

Дата выхода «Шетланд» 5 сезон.

Так-как на это время нету не каких данных о дате премьеры пятого сезона, то можно только предположить что, следующий сезон детективно-драматического сериала «Шетланд» выйдет в начале 2019 года. Если Вам известна другая информация, то будем рады если поделитесь ею в комментариях к статье.

Номер серииНазваниеДата выхода
5×01Серия 1начало 2019 года
5×02Серия 2начало 2019 года
5×03Серия 3начало 2019 года
5×04Серия 4начало 2019 года
5×05Серия 5начало 2019 года
5×06Серия 6начало 2019 года
5×07Серия 7начало 2019 года
5×08Серия 8начало 2019 года
5×09Серия 9начало 2019 года
5×10Серия 10начало 2019 года
Внимание: Если в данной статье указана не точная информация (премьеру в очередной раз перенесли), а Вы знаете правильную, пожалуйста, напишите нам в комментариях. Спасибо.


Вам понравиться

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *