Света с Того Света 2 сезон: Дата выхода!

Российско комедийный малосерийный сериал «Света с того света». Съемками занимается студия ТНТ, так же и выходит на ихнем телеканале. Режисером проекта являеться не мало известный Максим Пежемский. Каждая серия имеет хронометраж 28 минут, что не совсем привычно. Как только закончился первый, многие начали интересоваться когда выйдет 2 сезон «Света с того света»? Все что известно на этот момент, это то что дата выхода запланирована на начало 2019 года.

Света с Того Света 2 сезон, дата выхода новых серий!

На счастье фанатов телесериала, главный режисер официально сообщил о продлении сериала на второй сезон. Это не странно, ведь только после выхода первой серии, проект начал набирать ошеломительную популярность. Но точной даты релиза Пежемский не сообщил, но сказал что работы над созданием 2 сезона начались. А выход стоит ожидать не ранее января 2019 года.

Сюжет сериала 2 сезона Света с Того Света!

Светлана после несчастного случая оказывается в инвалидной коляске. Она узнает что все же может еще встать на ноги. Но для этого нужна огромная сума денег которой в нее на-жаль нету. В итоге придумывать довольно оригинальный способ их заполучит.

Под видом Свитозара она начинает давать онлайн консультации в качестве экстрасенса. В этом ей помогают друзья Ира и ее наглый парень Паша. Все вроде бы нечего, но именно на этом начинаются ихние приключения.

В главных ролях играю: Мария Машкова, Анна Котова, Кирилл Каганович, Александр Ратников, Евгения Дмитриева, Вилен Бабичев, Евгения Капралова, Артем Лысков, Никита Тарасов и многие другие не менее талантливые актеры.

 

Внимание: Если в данной статье указана не точная информация (премьеру в очередной раз перенесли), а Вы знаете правильную, пожалуйста, напишите нам в комментариях. Спасибо.


Вам понравиться

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *