Аниме-сериал «Василиск» 3 сезон: Дата выхода!

Василиск: Манускрипт ниндзя Кога (яп. バジリスク 〜甲賀忍法帖〜 Бадзирисуку 〜ко:га нимпо: тё:〜) — манга и аниме-сериал. Манга создана Масаки Сэгава по мотивам романа Футаро Ямада «Манускрипт ниндзя Кога» которая была выпущена в Японии с 2003 по 2004 год. Аниме выпущено в 2005 году студией Gonzo, содержало в себе 24 серии. Продолжение «Василиска» — «Легенда об Оке»  созданное режисером Нисимура Дзюндзи, было выпущено в 2018 году, в ней было 12 эпизодов. Если будет 3 сезон василиска, то случиться это не ранее 2019 года.

Василиск 3 сезон, дата выхода новых серий.

Перерыв между первой и второй частью аниме сериала был 13 лет. Многие уже и забыли о данном аниме. Но в 2018 году вышла вторая часть василиска, что напомнила многим старожилам анимешникам о своем существовании. Хотя, если судить по многочисленным отзывам в интернете, то второй сезон не оправдал надежд, как будто сюжет высосан из пальца.

Но, как говорилось выше, если создателями второго сезона аниме «Василиск» будет решено выпустить 3 сезон, то дата релиза будет не ранее 2019 года, скорее всего в первом квартале. Если вам известна другая информация, нежели приведена в этой статье! То будем благодарны если поделитесь ею в комментариях.

Сюжетная линия!

Кланы Кога и Ига с давних пор ведут безжалостную кровную борьбу друг с другом, потому что хотят определиться с тем, кто станет преемником легендарного феодального военного правительства Сёгунат Токугавы. Кланы выдвигают по 10 борцов, которые и будут мериться силой. Однако борьбу осложняют влюбленные, у которых появились чувства, хотя по своему рождению они приходятся друг другу врагами и должны сражаться друг против друга.

Чтобы избежать борьбы они совершают суицид. Это вызывает сильнейший шок у обоих представителей кланов, которые никак не ожидали такого поворота событий, не смотря на то, что для Японии суициды у ниндзя не редки, и на время из-за этой роковой утраты останавливается война.

Дата выхода Василиска 3-го сезона.

НазваниеСерияДата выхода
Василиск 31начало 2019 года
Внимание: Если в данной статье указана не точная информация (премьеру в очередной раз перенесли), а Вы знаете правильную, пожалуйста, напишите нам в комментариях. Спасибо.


Вам понравиться

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *