One-Punch Man / Ванпанчмен 2 сезон: дата выхода новых серий!

Японская веб-манга под название «Ванпанчмен» (Человек один-удар), создана художником который известен под ником «ONE». Как только манга попала в просторы интернете в далеком 2009 году, сразу же приобрела небывалую популярность. Распространялась она в бесплатном доступе. Еще большую популярность манга получила, когда произошла аниме-экранизация этого шедевра.

Ванпанчмен 2 сезон, дата выхода.

И вот, после выхода первого сезона прошло более двух лет, и многие все еще интересуются, будет ли продолжения аниме «Ванпанчмен» на 2 сезон? Хорошие новости, наконец стала известна дата выхода второго сезона состоиться в апреле 2019 года. Если нечего не поменяется, то уже совсем скоро сможем увидит продолжении этой захватывающей истории.

Когда выйдет 2 сезон Ванпанчмена?

Лицензированием манги в России занимается студия «Азбука». Поэтому, тем кому не терпиться увидит аниме-экранизацию 2 сезона, можно приступить к прочтению «One-Punch Man». Как уже говорилось выше, дата выхода 2 сезона «Ванпанчмена» уже известна. Релиз первой серии назначен на апрель 2019 года.

Но, так-как дату премьеры второго сезона ми уже с нетерпение ожидаем более двух лет, то вполне возможно что и на этот раз выход первого эпизода будет перенес. Если это все же случилось, и Вам известна другая дата, будем рады услышать о ней в комментариях. Ми сразу же обновим данные в статье.

Сюжетная линия аниме-сериала «Ванпанчмен».

В этом анимационном сериале можно увидит множество персонажей в доспехах, но вам гарантирован адреналин в крови и не менее эффектные бои! Этот проект от студии Madhouse дарит вам героя, который не носит меча и не имеет заготовок для красного словца, вообще его сложно назвать героем.

Продолжение аниме про Ванпанчмена.

Продолжение аниме про Ванпанчмена.

Сайтама кажется совершенно обычным парнем, к тому же лысый и имеющий астеническое худое тело. Но у Сайтамы проблем больше чем у парней, которые похожи на него, ведь в действительности он супергерой! Он постоянно желает встретиться с достойными врагами. Когда Сайтам все-таки находит себе соответствующего врага, то вырубает его с одного удара.

Кадр из аниме Ванпанчмен.

Кадр из аниме Ванпанчмен.

Найдет ли себе герой врага, который был бы равным ему? Будьте вместе с Ванпанчменом и понаблюдайте сами, что у него получится из этого! Его и вас ждет долгая и забавная история!

Дата выхода серий 2 сезона Ванпанчмена.

Ниже для вашего удобства представлена таблица в которой выведена информация о дате выхода серий второго сезона «One-Punch Man». В будущем даты могут бить изменены, если релиз самого аниме будет перенесен. Будем надеется что этого не случиться.

СерияНазваниеДата выхода
2×01Ванпанчменапрель 2019
2×02апрель 2019
2×03апрель 2019
2×04апрель 2019
2×05апрель 2019
2×06апрель 2019
2×07апрель 2019
2×08апрель 2019
2×09апрель 2019
2×10апрель 2019
2×11апрель 2019
2×12апрель 2019

Трейлер 2 сезона.

Внимание: Если в данной статье указана не точная информация (премьеру в очередной раз перенесли), а Вы знаете правильную, пожалуйста, напишите нам в комментариях. Спасибо.


Вам понравиться

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *