Братья Систерс 2 часть

Оригинальное название «The Sisters Brothers» — американский комедийный проект жанра «Вестерн». Режисер фильма «Жак Одиар». Идея взята с одноименного романа «Патрика Девитта». Премьера в мире первой части состоялась 2 сентября 2018 года. Многие интересуются, когда выйдет 2 часть «Братья Систерс»? На данный момент нету не какой информации о продлении фильма на вторую часть. Скорее всего, эта кинокартина без продолжения.

Будет ли 2 часть фильма «Братья Систерс»?

Будет ли продолжение — в первую очередь все зависит от кассовых сборов и рейтингов. Если проект хорошо себя окупит, а бюджет самого фильма составил более 40 млн. долларов, то вполне создатели этой комедии могут и продлить фильм на 2 часть. Если это случиться, то ми обязательно дадим об этом знать, следите за обновлениями на нашем сайте.

Сюжетная линия.

В основе сюжета находиться дикий запад 1851 года. Золотая лихорадка в самом разгаре, старатели со всего мира надеются на свой лакомый кусок. Херманн Кермит Уорм должен умереть, за это возьмутся братья с фамилией Систерс. Заказал данного золотоискателя влиятельный человек по имени «Командор».

Элай и Чарли должны выполнить эту ответственную работу. Почему командор заказал данного человека не известно, но приказы не подлежат обсуждению. Братья уже давно известны в своем округе своей жестокостью. В поисках жертвы они обыскивают всю пустинню, даже добрались до Сан-Франциско.

Но время не омолаживает, и годы берут свое. Элай задумывается над тем, что бы покинуть этот кровавый бизнес. В голову только и заходят мисли о том, тем ли он зарабатывает на жизнь, и ради кого все это. Но убывать — это все что он умеет.

В главных ролях играют:

  • Джон Си Райли — Эли Систерс
  • Хоакин Феникс — Чарли Систерс
  • Джейк Джилленхол — Джон Моррис
  • Риз Ахмед — Уорм
  • Рутгер Хауэр
  • Ребекка Рут
  • Эллисон Толман
  • Кэрол Кейн

Дата выхода 2 части «Братья Систерс».

В будущем, если создатели решать продлить фильм, то информация будет изменена.

НазваниеИсточникДата выхода
The Sisters Brothers 2МирНе состоиться
Братья Систерс 2РоссияНе состоиться

Трейлер.

Внимание: Если в данной статье указана не точная информация (премьеру в очередной раз перенесли), а Вы знаете правильную, пожалуйста, напишите нам в комментариях. Спасибо.


Вам понравиться

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *