Актриса 2 сезон: Дата выхода!

Российский детективный сериал «Актриса» от режисера Тигран Кеосаян. В конце прошлого года телеканал НТВ представил зрителям очередной малосерийный детективчик. Который сражу же понравился и начал набирать не малую популярность. И как только закончился первый многие начали искать любую информацию на счет продолжения сериала Актрисы на 2 сезон. Но на жаль от создателей не поступало не какой информации, скорее всего 2 сезона не будет.

Сериал Актриса 2 сезон, дата выхода новых серий!

Проект удачлив, но о дате релизе второго сезона не чего не известно. От телеканала НТВ и режисера сериала не поступает не какой информации, что не типично для проектов которых хотят продолжать. По ка что все говорит о том что 2 сезона Актрисы не будет. Но если ситуация измениться, поступит любая информация, то ми сражу же дадим о ней знать.

Если же Вам получилось быстрее нас узнать о дате выхода или же о полном прекращении телесериала, то просим указать это в комментариях к статье.

Сюжет телесериала.

Друзья уже долгое время питаються сосватать Толю и Галину. Но Толян не очень спешит заводит новые отношения. Его супруга уже как 7 лет назад уехала в столицу, оставив на него общего сына Артема. За это время она стала не плохой Актрисой. Толя до теперь сам живет с сыном, работая в правоохранительных органах. Но в скором времени он узнает что на местном кладбище был обнаружен труп не кой женщины по имени Евгения Крымова, которая и являеться его женой которая покинула их ради актерской деятельности.

Он намеревается найти убийцу. Но это еще не все, по мимо все этого ему нужно доказать свою невиновность. Так как сериал получил логическое завершения, то можно сказать что 2 сезона скорей всего не будет.

В главных ролях играют: Катерина Шпица, Владимир Капустин, Юрий Стоянов, Владимир Меньшов, Алёна Хмельницкая и многие другие талантливые актеры.

Внимание: Если в данной статье указана не точная информация (премьеру в очередной раз перенесли), а Вы знаете правильную, пожалуйста, напишите нам в комментариях. Спасибо.


Вам понравиться

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *