Чужое Лицо 2 сезон: Дата выхода!

Русский телесериал «Чужое лицо» жанра детектив, криминал, приключения. Режисер Иван Криворучко который имеет на своем счету не один успешный проект. Как только закончился первый, многим стало очень интересно, будет ли 2 сезон Чужое Лицо? Дата выхода на данный момент не назначена. Но если брать информацию с не официальных источников, то там говориться что релиз новых серий будет в конце 2018 года. Но нужно понимать что это только слухи. Всерьез можно брать только официальную информацию, которой на данный момент нет.

Чужое Лицо 2-й сезон, дата выхода новых серий.

Выше уже писалось что на данный момент создатели телесериала не дали не какой информации о дальнейшей судьбы сериала. В интернете ходят только слухи о выходе второго сезона. Но без официальной заяви создателей проекта нельзя говорит что продолжение вовсе будет. Возможно это односезонник. Таких на отечественном телевидении с каждым годом становиться все больше.

Но, если все же второй сезон чужого лица будет, и Вам стала известна дата выхода быстрее нас, то ми будем благодарны если поделитесь ею в комментариях к статье. Ми сразу же обновим информацию.

Сюжетная линия сериала.

В родном городе следователя Егора Котова случилось убийство. В последствии выяснилось что труп принадлежит знаменитому бандиту. На месте происшествия Котов обнаруживает следи своего сына. Как становиться ясно далее, его сына внедрили в банду под видом преступника. Питаясь выяснить что же происходит и найти своего сына он так же внедряется в банду под именем Евгения Лаврина.

В главных ролях Чужого Лица играю: Алексей Кравченко, Антон Момот, Валерий Соловьев, Аркадий Шароградский, Никита Барсуков и многие другие.

Внимание: Если в данной статье указана не точная информация (премьеру в очередной раз перенесли), а Вы знаете правильную, пожалуйста, напишите нам в комментариях. Спасибо.


Вам понравиться

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *