Лучшие бразильские сериалы

С чем у нас чаще всего ассоциируется Бразилия? Футбол, карнавалы Бразилии, река Амазонка, таинственные тропические леса и мечта Остапа Бендера о сказочном Рио-де-Жанейро.

Бразильские сериалы это бесконечные интриги, романтика, красивые пейзажи и хорошая музыка. Бразилия вот уже не первый десяток лет выпускает многосерийный фильмы, которые пользуются популярностью в том числе и у жителей стран СНГ. Ниже расскажем про самые популярные бразильские сериалы 90-х.

Проспект Бразилии

Многосерийный фильм «Проспект Бразилии» – очередная новелла кинокомпании «Глобу», сюжет которой расскажет историю о Женезио. Он – овдовевший одинокий мужчина, воспитывающий свою маленькую дочь Риту. Вскоре Женезио вновь женится, его избранница – простая, на первый взгляд, девушка Карминия. Но за ее приветливой улыбкой и добрыми поступками скрывается лживая меркантильная особа, цель которой – нажива легким путем. При помощи своего любовника Макса она избавляется от ненавистного супруга.

Но после трагической гибели Женезио осталось еще одно препятствие – Рита, которая теперь стала единственной наследницей всего имущества покойного. Понимая, что если Рита останется в живых, денег ей не видать, Карминия выбрасывает малышку на свалку. Рита остается жива, и ей придется немало пережить, пока она не повзрослеет. Однажды девушка случайно сталкивается с не узнавшей ее Карминией и понимает: нужно вернуть себе все, что ей причитается, и наказать коварную интриганку.

Семь грехов

Сериал «Семь грехов» – характерный бразильский продукт с предсказуемо острыми сюжетными линиями.

Богатенькая, и как это часто случается, избалованная главная героиня Беатриз влюбляется в обыкновенного таксиста Данте. Однако он, в свою очередь, женат на Клариссе и имеет двух детей. Впрочем, для нашей героини это всего лишь мелкая преграда на пути к ее любви. Беатриз готова пойти на все, чтобы разрушить семью. А для начала она входит в доверие к Клариссе и выдает себя за ее лучшую подругу…

Помимо вышеупомянутых героев, в картине присутствует таинственная организация, которая охотится за деньгами Беатриз, а также многогранные родственники и товарищи главных героев…

Калейдоскоп любви

Калейдоскоп любовных историй, калейдоскоп судеб, калейдоскоп жизней. Каждый эпизод фильма – это история отношений между женщиной и мужчиной. Каждая история – это маленькая жизнь, которой живут герои, так не похожие друг на друга. Они отличаются по социальному происхождению, по профессии, по национальности, по месту жительства, наконец. Но любовь – это то, что всех их объединяет. Та самая любовь, которая приходит, когда не ждешь, и притягивает двух не знакомых ранее людей настолько, что меняется не только внутренний мир влюбленных, но и всё, что вокруг них. Меняется сразу и навсегда…

Внимание: Если в данной статье указана не точная информация (премьеру в очередной раз перенесли), а Вы знаете правильную, пожалуйста, напишите нам в комментариях. Спасибо.


Вам понравиться

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *