Призраки 2 сезон: дата выхода!

Оригинальное название телесериала «Ghosted 2 season» — это очередной американский-фантастический проект в главных ролях которого снимаются Крэйг Робинсон и Адам Скотт. Производством занимается телеканал «FOX». Довольно занимательная комедия, ведь не всегда выходит что то стоящее этого жанра. Вот подошел конец первого, и многие начали интересоваться когда выйдет «Призраки» 2 сезон? Официальной даты на данный момент не известно, но судя по рейтингам выход второго сезона обязательно состоиться, скорее всего это будет осень 2018 года.

Призраки 2 сезон дата выхода новых серий!

В самой истории сериала стоит тайная организация, которая занимается изучением и расследованием всего тайного паранормального. В ряду пополнения своих рядов нанимают двух новых сотрудников, профессора-астрофизика который верит в призраков, и бывшего копа (скептика). Взгляды на сверхъестественное у них разное, но цель одна, разобраться что именно стоит за исчезновением лучшего агента тайной организации.

Сразу же после выхода первой серии, сериал начал набирать неплохие рейтинги. Отзывы критиков не очень плохие. Так что выход 2 сезона «Призраков» скорее всего не заставит себя долго ждать, и в скорем времени поступить официальное заявление от телеканала «FOX». Судя по иным источникам, дата релиза должна состояться осенью 2018 года. Ждать осталось совсем недолго.

В главных ролях 2-го сезона «Призраков» будут играть такие актеры:

  • Крэйг Робинсон — играет роль Лероя Райта, охранник супермаркета, а так же бывший полицейский, который был уволен с лав правозащитников после гибели своего напарника.
  • Адам Скотт — Макс Дженнифер, работник книжного магазина, профессор, который написал книгу о мультивселенной, а так же уверен что его жену похитили инопланетяне.
  • Элли Уокер — играет роль главы департамента (Бюро) капитан Ава Лафри.
  • Адиль Ахтар — Барри Шоу, главный ученный в секретном бюро.
  • Эмбер Стивенс — Энни Карвер, эксперт с оружия.

И многие другие.

Выход новых серий 2-го сезона «Призраки».

Номер серииНазвание серииДата выхода
2×01Серия 1осень 2018 года
2×02Серия 2
2×03Серия 3
2×04Серия 4
2×05Серия 5
2×06Серия 6
2×07Серия 7
2×08Серия 8
2×09Серия 9
2×10Серия 10
2×11Серия 11
2×12Серия 12
2×13Серия 13
Внимание: Если в данной статье указана не точная информация (премьеру в очередной раз перенесли), а Вы знаете правильную, пожалуйста, напишите нам в комментариях. Спасибо.


Вам понравиться

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *