Хостел 5 часть

Оригинальное название «Hostel» — американский садистский хоррор-триллер, который выходит с 2005 года. На данный момент вышло 4-части фильма. Режисером первых двух частей выступил Элая Рот. 3-4 части режисером стал Скотт Шпигель. Фанаты данного жанра интересуются, когда выйдет 5 часть фильма «Хостел»? Дата выхода на данный момент не известна. Разрыв между предыдущими частями очень большой, так что можно сказать что создатели еще не скоро объявят дату релиза новой части.

Будет ли 5 часть «Хостел»?

Будет ли продолжение — все зависит от окупаемости проекта и зрительской аудитории, захотят ли они увидит новую 5 часть. Ведь, фильм довольно специфический. Нужно владеть железными нервами что бы смотреть данную картину. Фильм создан явно не для всех. Но, создатели проекта пока что не дали не какой информации о продолжении данной истории. Как только появиться новая информация, ми обязательно дадим о ней знать. Следите за последними новостями на нашем сайте.

Сюжетная линия.

Сюжет экстравагантного фильма ужасов «Хостел» развивается по аналогии предыдущих частей. Группа дружных студентов отправляется на уик-энд отдохнуть с сексапильными девушками. Неожиданно планы ребят резко рушатся из-за того, что в самой непредсказуемый момент по близости оказываются кровожадные маньяки.

Таинственная компания захватила практически весь мир, с целью удовлетворения самых сумасшедших желаний. Для последних это не запланированные убийства, это игра. По одному студенты начинают исчезать. Паника охватывает оставшихся, к глубочайшему сожалению это чувство никому ещё не помогало трезво мыслить.

Ни полиция, ни посторонние люди не могут оказать помощь. С каждым новым фильмом персонажи становятся все кровожадней и агрессивней. Молодым людям приходится становиться изворотливей и смекалистей. К сожалению, выжить удается немногим. Чтоб заманить в свои лапы новые жертвы организаторы выдают им порцию загадочной информации, предварительно уже зная, что мертвые не смогут поведать правду окружающим.

Дата выхода фильма Хостел 5.

В будущем информация может измениться.

НазваниеИсточникДата выхода
Hostel 5МирНе известно
Хостел 5 частьРоссияНе известно

Трейлер 1 части.

Трейлер 2 части.

Трейлер 3 части.

Трейлер 4 части.

Внимание: Если в данной статье указана не точная информация (премьеру в очередной раз перенесли), а Вы знаете правильную, пожалуйста, напишите нам в комментариях. Спасибо.


Вам понравиться

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *